19 Фев 2015

Экшн-камера AEE MAGICAM S71 уже в наличии

Прямо сейчас в нашем интернет-магазине вы можете купить AEE MAGICAM S71. Это новый флагман линейки экшн-камера от успешной компании AEE. По заверениям разработчиков - это реальный конкурент для лидера рынка - компании GoPro. И это не пустые слова. Новинка поддерживает UlrtaHD видео, способна снимать четкие и плавные ролики в формате 2,7K, оснащена Wi-Fi-модулем, сенсорным дисплеем, емким аккумулятором, получила прочный корпус, стойкий к различным механическим и атмосферным воздействиям! При этом цена AEE MAGICAM S71 ниже, чем у главных конкурентов - GoPro4.

 

Экшн-камера получила высококлассный видеомодуль, для которого не проблема как UltraHD съёмка, так и запись Слоу Моушн роликов при разрешении 720р. По этим показателям на рынке экстремальной съёмки у AEE MAGICAM S71 есть только один конкурент - и это GoPro.

 

 

 

Сенсорный дисплей - это ещё одна причина выбрать данную экшн-камеру. Он позволяет не только просматривать видео и фото (диагональ 2 дюйма), но и удобно управлять работой, вносить коррективы в параметры съёмки и т.д.

 

Модуль беспроводной связи Wi-Fi - следующая убедительная причина купить AEE MAGICAM S71. С его помощью вы сможете быстро передать данные на современные устройства (скопировать фото и видео), организовать удаленное управление с мобильного устройства или даже провести онлайн-трансляцию в Интернете.

 

Из других достоинств AEE MAGICAM S71 следует выделить качественный корпус, имеющий защиту от влаги, пыли и других воздействий, отличные углы обзора - 155 градусов без эффекта рыбьего глаза, емкий аккумулятор, заряда которого хватит на 2-3 часа непрерывной работы, 12-кратный зум и многое другое.

 

Спешите воспользоваться уникальным предложением от интернет-магазина "Я Заснял" - купить одну из лучших экшн-камер современности по привлекательной цене и с оперативной доставкой. 

 

 

НАЗАД