1Jul Фев 2014

Инновационные корейские новинки от BlackSyS в нашем интернет-магазине

Ищете лучший корейский видеорегистратор? Тогда представляем вашему вниманию две линейки CF-100 и CL-100B от компании BlackSyS, которые можно заказать у нас прямо сейчас.

 

 

Представитель BlackSyS CF-100 - эко компактный автомобильный регистратор с двумя камерами. Основная снимает Full HD видео, а вторая - НD. С этим лучшим видеорегистратором из Кореи многие автомобильные владельцы уже знакомы.

  

 

Видеопрезентация:

 

 

Тем не менее, настоящей революцией на рынке автомобильных видеорегистраторов обещает стать линейка BlackSyS CL-100B. Три уникальные новинки модели - топовая BlackSyS CL-100B 2CH GPS OBD2BlackSyS CL-100B GPS OBD2 и облегченная BlackSyS CL-100B 2CH GPS дебютируют в Украине уже очень скоро - в марте 2014 года. Найти какую-то одну главную изюминку у этих устройств очень сложно, так как они получили сразу несколько уникальных улучшений:

 

1) 4-дюймовый сенсорный дисплей;

2) систему OBD2, которая превращает регистратор в настоящую интеллектуальную систему безопасности вашего автомобиля;

3) 2-ядерный процессор Dual Core;

4) а также традиционный набор функций, которые ценятся автолюбителями (2 камеры, GPS, G-сенсор) и так далее!

 

Видеопрезентация новинки:

 

 

Итак, заказывайте новинку прямо сейчас и уже в марте вы станете обладателем самого ожидаемого корейского авторегистратора 2014 года! Не упускайте уникальной возможности купить BlackSyS CL-100B по лучшей цене!

НАЗАД