15 Окт 2014

Proline представляет новую поворотную IP-камеру с безупречными возможностями - IP-MLHD26S6 3GWZ

 На российском рынке камер видеонаблюдения дебютирует очень интересная новинка - Proline IP-MLHD26S6 3GWZ. Его главные особенности - это поворотный механизм, поддержка технологии Р2Р, наличие модулей 3G и Wi-Fi, а также высокое качество видеозаписи - 1280х720 пикселей. Модель предназначается для использования внутри помещений, то есть станет отличным решением для использования в офисах, загородных домах, магазинах, кафе и т.д.

  

  

Как и все IP-камеры, данная новинка передает видеосигнал через Интернет. Но в отличие от большинства конкурентов, тут пользователь имеет безграничные возможности для её подключения к глобальной сети. С одной стороны доступен самый простой вариант - проводной. С другой - можно использовать беспроводные точки доступа Wi-Fi 802.11g/n. С третьей - есть возможность подключения через мобильный Интернет третьего поколения, за счет 3G-модуля. Таким образом, Proline IP-MLHD26S6 3GWZ сможет передавать данные так, как это вам удобно, при этом располагаясь практически в любых местах, где другие IP-камеры просто бессмысленны.

 

Ещё одна сильная сторона модели - поддержка технологии Р2Р. С ней для просмотра изображения вам не придется настраивать роутеры или прописывать IP-адреса. Просто установите специальное ПО и укажите ID-номер вашей камеры Proline IP-MLHD26S6 3GWZ. Теперь вы можете просматривать видео в режиме онлайн в любой точке мира, где есть доступ к Интернету.

 

Качественное изображение за счет мегапиксельной матрицы, обеспечивающей HD-разрешение, тут дополняется наличием поворотного механизма, так что обзорность и эффективность системы видеонаблюдения на базе Proline IP-MLHD26S6 3GWZ на высоте.

 

К достоинствам модели относится и привлекательная стоимость. Именно поэтому мы рекомендуем перейти к данной IP-камере прямо сейчас и оформить заказ! 

 

НАЗАД