02 Май 2013

Спортивные очки с камерой FullHD от компании PIVOTHEAD теперь в Украине! Ваш магазин "Я Заснял"

 

Да, вы не ослышались, это действительно супер видеозаписывающие очки, причем очень стильные и модные. Эти очки выполнены из высокопрочных и гипоаллергенных составляющих, которые производятся в Швейцарии. В мире нет аналогов, способных снимать с разрешением FullHD, делать 8 MP фотографии и при этом соответствовать лидерам в производстве очков, с новейшими технологиями изготовления сменных линз. На все случаи жизни! Очки Pivothead отлично подходят не только любителям спорта, но и для повседневной съемки Вашей жизни! Помимо сноуборда, коньков, велосипеда, мотоцикла, скейтборда, картинга, роликов и других спортивных увлечений, наши очки можно также использовать для съемки семьи, детей, важных событий, приключений, ночной жизни, отпуска, рыбалки, охоты, а также как видео регистратор для автомобиля.

 видеозаписывающие очки recon

 

Помимо отличной камеры, наши продукты являются ещё и первоклассными очками, выполненные из самых передовых технологий линз и оправы, способные защитить от любого воздействия солнца, света фар, ослепляющего блеска дороги, песка или снега, а также способны выдержать любое экстремальное воздействие. Помимо оптической защиты глаз, наши очки ещё и защитят Ваши глаза от механического воздействия песка, снега, дроби, брызг и других элементов, способных повредить Вашим глазам. Без шлема и креплений! Наши очки не надо никуда крепить, они и так хорошо держаться на голове! Благодаря специальным противоскользящим резиновым вставкам и своему овальному дизайну, наши очки принимают форму головы со всех сторон, тем самым обеспечивая комфорт при ношении. Таким образом, Вы избавите себя от лишних трат на дополнительные крепления!

 купить очки с видеокамерой в украине

 

Для экстремального спорта можно использовать шнурок для очков, чтобы они не слетели ни при каких обстоятельствах. Также их можно использовать вместе с шлемом. Воплощение моды и стиля! В очках Pivothead удивительно сочетаются современные технологии и стиль. Они подходят как к профессиональной экипировке, так и стильной повседневной одежде. Широкий выбор цветных линз позволит ежедневно экспериментировать с образом! Что бы вы ни одели, с нашими очками — вы всегда будете выглядеть на все 100!

 магазин pivothead в Украине

 

Очки всегда под рукой! Очки всегда рядом, в машине, сумке или на голове, о них не нужно думать как о камере с мыслями «брать или не брать», очки всегда понадобятся в хорошую или плохую погоду. С нашими линзами даже серый пасмурный день покажется грибным дождем с присутствием солнца. Вы ничего не пропустите! Моментальная подготовка к съемке. Всего 3 секунды для запуска и 3 кнопки управления: питание, съёмка фото и съёмка видео. Что может быть проще? Никогда раньше управление камерой не было таким простым и очевидным!

 

Аксессуар для Вашей жизни! Уникальные очки можно использовать вместе с техникой Apple и Android, с помощью специальных аксессуаров для переноса данных, зарядки и эксплуатации! Вам не понадобится всегда иметь компьютер с собой, вы можете брать их везде, в приключение или отпуск, для этого нужно купить комплект  AIR PIVOTHEAD Wi-Fi :

 

 интернет магазин видеозаписывающих очков в Киеве

 

НАЗАД