02 Апр 2013

Компания "Я Заснял" - эксклюзивный представитель CAMBOX в Украине!

Представляем новый брэнд на украинском рынке - встречайте CAMBOX!


CAMSPORTS ™ – французская компания, существующая с 2007 года. Кростоф Мондье является генеральным директором и основателем фирмы, которая изначально занималась разработкой миниатюрных видеокамер, а к 2008 году компания успела сменить свое направление на экшен в связи с увлечением экстрим съёмкой г-на Мондье. Таким образом, на свет появились экстрим камеры в форме трубочек, снимающие высококачественную запись в формате HD, имеющие лёгкий вес и маленькие размеры, доступную цену, а также различное цветовое исполнение на любую экипировку, дабы подчеркнуть свой стиль. Все продукты были спроектированы и разработаны с учётом максимальной простоты и удобства использования, они позволяют получить качественное видео высокого разрешения.

 

Следующим шагом Мондье была разработка походного кейса и профессиональных экшен видеокамер, имеющих встроенный монитор, максимально богатое количество креплений и записывающих видео в формате FullHD. В середине 2012 года представители CAMSPORTS ™ познакомились с российскими разработчиками из компании DETALECO, после чего парнями из российской фирмы было предложено создать так называемый экшен-видеорегистратор - малогабаритное видео устройство 2 в 1: для использования в машине (как авторегистратор) и в активных видах спорта – как экстрим-камера.

 

Результаты произошли все ожидания. Благодаря полугодовалой и плодотворной работе на свет в 2013 году появился видеорегистратор CamBox Super (в комплектациях «in car edition» и «in sport edition»).

 

Дополнительные крепления и аксессуары позволяют закрепить устройство в любом месте. Во всех приборах CAMBOX используются только высококачественные компоненты. Качество дневной и ночной съёмки просто на высоте, таким образом цель была достигнута и выполнена на отлично!

 

Видеорегситраторы автомобильные CAMBOX

НАЗАД