1Jul Янв 2014

Новые видеорегистраторы Datakam серии G5 уже в продаже

Представляем вашему вниманию уникальные новинки 2014 года - линейку видеорегистраторов известнейшего тайванского производителя - Datakam. Это четыре автомобильных регистратора G5, получившие облегченную конструкцию и все преимущества видеосъёмки флагманской серии G9. Купить видеорегистратор Datakam G5 вы можете прямо сейчас. В магазине "Я Заснял" представлены все четыре новые модели, в том числе и лимитированная версия в глянцевом корпусе.

 

  

Появление новинок - это очередной шаг тайванской компании на пути к завоеванию безупречного лидерства на рынке. Учитывая успех премиум-серии G9, представители Datakam решили не останавливаться на достигнутом.

 

Новые модели получили такую же оптику - светосильный объектив, включающий 8 стеклянных линз, и пользовательский интерфейс. Поэтому вас ждет безупречное качество Full HD видео независимо от имеющегося освещения, а также максимальное удобство в процессе эксплуатации.

 

Кроме того на фоне предшествующей линейки видеорегистраторы G5 стали намного компактнее, что открывает дополнительные возможности для скрытной и незаметной установки устройства в салоне автомобиля.

 

Революционный шаг - это наличие у Datakam G5 сразу двух слотов для карт памяти. Теперь, установив две карты micro SD по 32 Гб, вы обеспечите себе отличную емкость для хранения 18-часов видео.

 

Ещё одно новшество - это использование поворотного магнитного крепления. Благодаря нему вы легко повернете камеру в нужную сторону и заснимите все важные моменты. Немаловажно, что магнитный держатель не изнашивается, то есть вы можете свободно снимать регистратор с крепления и снова устанавливать его назад.

 

Ещё точнее и эффективнее стал навигационный модуль, использующий данные спутников GPS и Глонасс.

 

Порадуют покупателей и хорошие разнообразие новинок, обеспечивающее удобство выбора. Самая доступная модель - Datakam G5 не имеет GPS-модуля в комплекте. Datakam G5 PRO предлагается с навигационным оборудованием. Datakam G5 MAX поставляется с картой памяти и фирменной сумкой в комплекте, а топовое исполнение - Datakam G5 MAX limited edition получило глянцевый корпус и укомплектовано двумя картами памяти и фирменной сумкой.

 

Итак, если вы хотите купить лучший видеорегистратор 2014 года, то мы рекомендуем выбрать новинку из серии G5. Лучшая цена Datakam G5 - это ещё один повод воспользоваться предложениями "Я Заснял". 

НАЗАД